| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4 a 20 mA |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Temperatura de funcionamiento | -20-80℃ |
|---|---|
| Grado de protección | IP 54 |
| El material | de aluminio |
| Presión de la señal | Máximo de 0 a 6,0 bar |
| Garantización | 1 año |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de Samson 3241 con el posicionador digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca del producto | SAMSON |
| Modelo | 3222 series |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | 2-12 pulgada |
| Nombre de producto | Kimray ht-12 modelo tc-700, comtrollers de la temperatura tsdh-700 |
|---|---|
| Marca | KIMRAY |
| Modelo | HT 12 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | reguladores de alta presión |
| Material del diafragma | el、 316L BRONCEA A MONEL del、 del、 HASTC-276 |
|---|---|
| Función | Autoexamen continuo |
| Humedecer tiempo | 0.1~16s |
| Tiempo de entrega | 4-8 semana |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union |
| Protocolo de comunicación | Alarmas discretas analógicas de 4-20 mA |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Monte del actuador |
| Marca | Guanghua |
|---|---|
| Gama ajustable | Mayor que 6:1 |
| Solicitud | Proceso industrial |
| Precisión | alto |
| Tiempo de entrega | 4-8 semana |
| Marca | Guanghua |
|---|---|
| Exactitud de la referencia | 0,1%、 0,2% |
| Gama del ratio de la gama | 10:1 |
| Acuerdo disponible | ciervo 4-20mA |
| Tiempo de entrega | 4-8 semana |
| Marca | Guanghua |
|---|---|
| Marca a prueba de explosiones | Ex DMIAⅡ BT4 |
| Construcción | Monolítico soldado con autógena |
| Diámetro | φ25-φ200 |
| Tiempo de entrega | 4-8 semana |