| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Alcance máximo | 3150 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 470 kilogramos |
| Tipo de construcción | Robot que empalieta |
| Ambiente de la versión | Estándar |
| Posiciones de montaje | Piso |
| Alcance máximo | 3320 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 700 KILOGRAMOS |
| Tipo de construcción | Robot que empalieta |
| Ambiente de la versión | Estándar |
| Posiciones de montaje | Piso |
| nombre de producto | AUBO I5 del brazo del robot de 6 Aixs con 5KG Playload como Cobot para la asamblea de motor y la sol |
|---|---|
| Alcance | 886.5m m |
| Carga útil | 5KG |
| Peso | 24KG |
| Tipo | AUBO I5 |
| nombre de producto | Robot colaborativo rápido y exacto AUBO I3 con la carga útil 3KG de Cobot para el equipo de manipula |
|---|---|
| Alcance | 625m m |
| Carga útil | 3KG |
| Peso | 16kg |
| Tipo | AUBO i3 |
| nombre de producto | El robot colaborativo más grande de AUBO de AUBO i16 con el manipulante de la carga útil 16KG para d |
|---|---|
| Alcance | 967.5m m |
| Carga útil | 16kg |
| Peso | 38kg |
| Tipo | AUBO i16 |
| Application | pick and place |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Fuente de la entrada-salida | 24V 2A |
| material principal | De aluminio, plástico, de acero |
| Voltaje | 100-240 VAC |
| Uso | selección y lugar |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Fuente de la entrada-salida | 24V 2A |
| material principal | De aluminio, plástico, de acero |
| Voltaje | 100-240 VAC |
| Carga nominal del tablero deportivo | 500 kg de peso |
|---|---|
| Palmo de brazo del robot | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Ganchos agarradores del robot | 3-20kg |
| Ratio de reducción | 1:10, relación de reducción reemplazable |
| Velocidad de marcha | 100-1250 mm/s, velocidad ajustable |
| Señal de entrada | 4-20 Ma |
|---|---|
| Presión de suministro | 1.4-7 bar |
| Consumo de aire | 0,036 Nm³/h a 400 kPa |
| Conexión de alimentación | 1/4 "NPT |
| Conexión eléctrica | 1/2" NPTF |