| Marca del producto | FANUC |
|---|---|
| Modelo | Compañero 200iD de LR |
| Ejes controlados | 6 |
| Max. carga útil en la muñeca | 7 kg |
| Rango de movimiento (X, Y) | 717 mm, 1274 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Alcance máximo | 3195 mm |
|---|---|
| Carga útil clasificada | 120 KILOGRAMOS |
| Pose de repetibilidad (ISO 9283) | ± 0,06 milímetros |
| Número de hachas | 5 |
| Posición de montaje | Piso |
| El tipo | Regulador del robot |
|---|---|
| Modelo | KR C4 |
| Marca del producto | KUKA |
| Aplicación | Robot KUKA |
| garantía de la calidad | 1 año |
| modelo | GP25 |
|---|---|
| Carga útil | 25,0 kg |
| Regulador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 1730 MILÍMETROS |
| Alcance vertical | 3089 milímetros |
| Modelo | GP25 |
|---|---|
| Carga útil | 25.0 kg |
| El controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 1730 milímetros |
| Alcance vertical | 3089 milímetros |
| modelo | GP225 |
|---|---|
| Carga útil | 225KG |
| Regulador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 2702 milímetros |
| Alcance vertical | 3393 milímetros |
| Carga útil | 7.0KG |
|---|---|
| Regulador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 927 milímetros |
| Alcance vertical | 1693 milímetros |
| Ventajas | rápido, compacto y eficiente |
| modelo | GP110 |
|---|---|
| Carga útil | 110KG |
| Regulador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 2236 milímetros |
| Alcance vertical | 3751 milímetros |
| El tipo | Las condiciones de los vehículos de las categorías M1 y M2 incluyen: |
|---|---|
| Carga útil | 12 kg |
| El alcance | 2272 mm |
| Repetibilidad | 0.03 mm |
| Peso | 250 KG |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Aplicación | pintura |
| Garantía | Un año |
| Nombre del producto | Robot industrial del KR 30 de KUKA |
| Uso | Para la industria |