| Nombre de producto | 6 robot de montaje del brazo GBS8-K950 del robot industrial de China del robot del eje mini |
|---|---|
| Modelo | GBS8-K950 |
| Repetibilidad de la actitud | ±0.04mm |
| Número de hachas | 6 |
| Posición de montaje | Techo/pared del piso |
| Nombre de producto | Robot universal del cobot de los robots ur3 de UR para el brazo robótico industrial del cobot |
|---|---|
| modelo | UR3 |
| Repetibilidad de la actitud | ± 01 milímetros |
| Número de hachas | 6 |
| Posición de montaje | Techo/pared del piso |
| Alcance máximo | 3150 milímetros |
|---|---|
| Carga útil clasificada | 470 kilogramos |
| Pose de repetibilidad (ISO 9283) | ± 0,08 mm |
| Número de hachas | 5 |
| Posición de montaje | Piso |
| NOMBRE | Alcance de pulido 2600m m del robot y de la carga útil 200Kg de soldadura de la cosecha de la asambl |
|---|---|
| Uso | Asamblea que pule escogiendo la soldadura |
| Carga útil | 200kg |
| Alcance | 2600m m |
| Número de hachas | 6 |
| NOMBRE | Alcance de pulido 2700m m del robot y de la carga útil 300Kg de soldadura de la cosecha de la asambl |
|---|---|
| Uso | Asamblea que pule escogiendo la soldadura |
| Carga útil | 300kg |
| Alcance | 2700m m |
| Número de hachas | 6 |
| Alcance máximo | 3195 mm |
|---|---|
| Carga útil clasificada | 240 kilogramos |
| Número de hachas | 5 |
| Posición de montaje | Piso |
| Huella | 830 mm x 830 mm |
| Carga útil | 470 kilogramos |
|---|---|
| Alcance máximo | 3.150 milímetros |
| Suppl. carga, brazo/brazo del vínculo/cuesta giratoria | 50 kilogramos |
| Suppl. carga, brazo del vínculo del brazo, máximo | 50 kilogramos |
| Carga total máxima | 520 kilogramos |
| Alcance máximo | 2696 milímetros |
|---|---|
| Carga útil clasificada | 210 KILOGRAMOS |
| Carga total clasificada | 260 kilogramos |
| Repetibilidad de la actitud (ISO 9283) | ± 0,06 milímetros |
| Número de hachas | 6 |
| Alcance máximo | 2826 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 729 kilogramos |
| Carga útil clasificada | 600 KILOGRAMOS |
| Repetibilidad de la actitud (ISO 9283) | ± 0,08 milímetros |
| Número de hachas | 6 |
| Alcance máximo | 1813 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 23,9 kilogramos |
| Repetibilidad de la actitud (ISO 9283) | 20 kilogramos |
| marca | ± 0,04 milímetros |
| Número de hachas | 6 |