| Marca | Kawasaki |
|---|---|
| Modelo | RS007N |
| AXIS | eje 6 |
| Carga útil | 7 kilogramos |
| Alcance | 730 milímetros |
| Marca | Chaifu |
|---|---|
| Modelo | SF25-K1760 |
| Uso | dirección |
| AXIS | eje 4 |
| Instalación | Instalación de tierra |
| Marca | Chaifu |
|---|---|
| Modelo | SF15-K1538 |
| Uso | dirección |
| AXIS | eje 4 |
| Instalación | Instalación de tierra |
| Marca | Chaifu |
|---|---|
| Modelo | SF8-K1492 |
| Uso | dirección |
| AXIS | eje 4 |
| Instalación | Instalación de tierra |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJR6-1 |
| Carga útil | 6 KILOGRAMOS |
| Alcance | 1441 milímetros |
| AXIS | 6 |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJR20-1600 |
| Carga útil | 20kg |
| Alcance | 1668m m |
| AXIS | 6 |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJR210-1 |
| Carga útil | 210KG |
| Alcance | 2688 milímetros |
| AXIS | 6 |
| Marca | DOBOT |
|---|---|
| Modelo | SA3-400 |
| Carga útil | 1-3kg |
| Alcance | 400 milímetros |
| Repetibilidad | ±0.01mm |
| Marca | DOBOT |
|---|---|
| Modelo | SA10-800 |
| Carga útil | 5-10kg |
| Alcance | 800m m |
| Repetibilidad | ±0.02mm |
| El robot | Se trata de un artículo de la Directiva 2009/138/CE. |
|---|---|
| Eje | Eje |
| Carga útil | 6 kilos |
| El alcance | Las demás: |
| Protección de la PI | Protección IP54 |