| El robot | GP35L |
|---|---|
| Eje | 6 Eje |
| Carga útil | 35kg |
| El alcance | 2538 mm |
| Protección de la PI | Protección IP54 |
| modelo | GP8 |
|---|---|
| Carga útil | 8,0 kilogramos |
| Regulador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 727 milímetros |
| Alcance vertical | 1312 milímetros |
| modelo | GP8 |
|---|---|
| Carga útil | 8,0 kilogramos |
| Regulador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 727 milímetros |
| Alcance vertical | 1312 milímetros |
| Marca | ABB |
|---|---|
| Modelo | 6700-155/2.85 |
| Carga útil | 155 kilogramos |
| Alcance | 2850 milímetros |
| Repetibilidad | ±0.08 milímetro |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJRB20-1 |
| Carga útil | QJRB20-1 |
| Alcance | 1671 milímetros |
| AXIS | 6 |
| Marca | DOBOT |
|---|---|
| Modelo | SA6-600 |
| Carga útil | 6kg |
| Alcance | 600m m |
| Repetibilidad | ±0.01mm |
| Marca | ESTUN |
|---|---|
| Modelo | ER15-1520-PR |
| AXIS | eje 4 |
| Carga útil | 15 kilogramos |
| Alcance | 1515 milímetros |
| Marca | Comau |
|---|---|
| Modelo | PAL-180-3.1 |
| AXIS | eje 4 |
| Carga útil | 180 kilogramos |
| Alcance | 3100 milímetros |
| Marca del producto | El robot asesino |
|---|---|
| Modelo | Z-EFG-F |
| el golpe | 8 mm |
| Carga útil de agarre | 300 gramos |
| Ajuste de la carrera | - No, no lo sé. |
| Capacidad de carga máxima en la muñeca | 1kg |
|---|---|
| Alcance máximo | 280M M |
| Hachas controladas | 3 |
| Repetibilidad | ± 0.02*m m |
| Peso mecánico | 18 *2kg |