| Marca | Fanuc |
|---|---|
| Modelo | Compañero 200iD de LR |
| Hachas controladas | 6 |
| Carga útil máxima en la muñeca | 7kg |
| Gama del movimiento (X, Y) | 717m m, 1274m m |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Coloque la instalación, encargando y entrenando, mantenimiento de campo y servicio de reparación, so |
| Nombre del producto | el brazo del robot industrial y el robot industrial del delta arman el equipo |
| Huella | 1050 milímetros x 1050 milímetros |
| Número de hachas | 6 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Huella | 320 milímetros x 320 milímetros |
| Número de hachas | 6 |
| Alcance máximo | 901,5 milímetros |
| Carga útil máxima | 6 kilogramos |
| modelo | RS010N-A |
|---|---|
| Montaje | Piso, techo |
| Nombre del producto | Brazo robótico industrial industrial del alcance 1450m m RS010N de la carga útil 10kg de la máquina |
| Tipo | Robot articulado |
| Instalación | Montaje del piso o del Celling |
| Nombre del producto | Manipulante robótico industrial del brazo del robot CX165L de la manipulación y del retiro de materi |
|---|---|
| Tipo | Robot articulado |
| modelo | CX165L-BC02 |
| Eje | 6 |
| Carga útil | 165kg |
| Nombre de producto | Robot universal UR 3e con 3KG el brazo del robot industrial de AXIS de la carga útil 6 como Cobot pa |
|---|---|
| Alcance | 500m m |
| Carga útil | 3KG |
| Peso | 11.2Kg |
| Tipo | UR 3e |
| Nombre de producto | Brazo robótico industrial de la automatización de alta calidad y eficiente de 6 AXIS el robot colabo |
|---|---|
| Alcance | 700m m |
| Carga útil | 6kg |
| Peso | 22.1kg |
| Velocidad típica | 1.1m/s |
| Tipo | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| Alcance | 2050m m |
| Carga útil | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Altura | 1727m m |
| Tipo | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| Carga útil | 12KG |
| Alcance horizontal | 1440m m |
| Alcance vertical | 2511m m |
| Regulador | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Carga útil | 12KG |
| Alcance horizontal | 2010m m |
| Alcance vertical | 3649m m |
| Regulador | YRC1000 |