| Marca | TURÍN |
|---|---|
| Modelo | TKB2670-20KG-1721mm |
| Carga útil | 20kg |
| Alcance | 1721 milímetros |
| AXIS | eje 6 |
| Marca | TURÍN |
|---|---|
| Modelo | STW030-3KG-500/600mm |
| AXIS | 4-axis |
| Carga útil | 3 KILOGRAMOS |
| Alcance | 500/600m m |
| Fuente de alimentación | 6,5 - 22 V |
|---|---|
| Ajuste de la fuerza de la carga útil | 2kg (4,4 libras) |
| Consumo actual | 70 - 600 mA |
| Ajuste de la forma de la carga útil | 4kg (8.8lb) |
| Temperatura de almacenamiento | 0 (°C) ~60 (°C) |
| Versión del robot | IRB 1410 |
|---|---|
| Montaje | Piso - montado |
| Regulador | IRC5 solo gabinete, acuerdo IRC5 |
| Fuente integrada de la señal | 12 señales en el brazo superior |
| Suministro de aire integrado | Barra del máximo 8 en el brazo superior |
| Versión del robot | IRB 4600-60/2.05 |
|---|---|
| Alcance | 2050m m |
| Carga útil | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Protección | IP67 estándar |
| Función | Soldadura automática, asamblea y embalaje |
|---|---|
| Protección | IP67 estándar |
| Coloque la repetibilidad | 0.04m m |
| Repetibilidad de la trayectoria | 0.13M M |
| Voltaje de fuente | 200-600V, 50/60 herzios |
| Función | Soldadura automática, asamblea y embalaje |
|---|---|
| Protección | IP67 estándar |
| Coloque la repetibilidad | 0.04m m |
| Repetibilidad de la trayectoria | 0.16m m |
| Voltaje de fuente | 200-600V, 50/60 herzios |
| Nombre de producto | Trabajo del agarrador de la mano de SP1 SP3 SP5 del agarrador del robot de ONrobot para el agarrador |
|---|---|
| Marca | SCHUNK |
| Modelo | SP1 SP3 SP5 |
| Carga útil | 1/3/5KG |
| Tiempo de la separación | 100-1000 (dependiente en velocidad del robot) |
| Masa | 11 kilogramos/24,3 libras |
|---|---|
| Tipo | UR3 |
| Max. Payload | 3 kilogramos/6,6 libras |
| Gama del movimiento | 500 milímetros/19,7 adentro |
| Gama común | ° del ± 360 |
| Versión del robot | IRB 120-3/0.6 |
|---|---|
| Número de hachas | 6 |
| Montaje | cualquier ángulo |
| Regulador | Solo gabinete de IRC5 Compact/IRC5 |
| Capacidad de dirección (kilogramos) | 3KG |