| El tipo | Actuación neumática del cilindro |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Presión de suministro | 2.8 - 10 bar |
| Gama del esfuerzo de torsión | 28 - 100000 Nm |
| Rangos de temperatura | -55 a +120 °C |
| Certificaciones | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnóstico (Fisher 377) | No |
| Señal de entrada | Neumático |
| Presión máxima de salida | 150 PSIG |
| Tipo de montaje | Monte del actuador |
| Potencia de suministro | Alimentación por bucle, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Presión de suministro | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Calidad del aire | Con arreglo a la norma ISO 8573-1 |
| Clase de protección | IP66, Nema 4x y más |
| Rango de señal | 4-20MA |
|---|---|
| Presión del aire de suministro | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Clase de protección | IP 66/Tipo 4X |
| Carcasa y cubierta | Aluminio (Aleación No. 230) con recubrimiento de polvo |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Condición | Nuevo y origen |
| Certificaciones | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMOTRO, NEPSI, TIIS, CERTIFICADO DE GAS NATURALES |
| Garantía | un año |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | KOSO |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnóstico | Sí |
| Potencia de suministro | Alimentado por bucle, 4-20 mA |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Presión máxima | 6 barras, 90 psi |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
| Seguridad intrínseca | ATEX, STCC, GOST |
| Nombre del producto | Control de nivel digital de Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| Modelo | DLC3010 DLC3020 DLC3020F: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de la |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |