| Rango de temperatura | -30°C a +70°C |
|---|---|
| Clase de protección | IP68 |
| Rango de torque | 10Nm-32000Nm |
| Fuente de alimentación | 3ph/400V/50Hz (otro voltaje bajo pedido) |
| Detalles de empaquetado | Según sea necesario |
| Rango de torque | 100-2300 nm |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -25 ° C ~+70 ° C |
| Interfaz eléctrica | 2 NPT 3/4,2 NPT1 1/2 |
| Tiempo de cambio | 19 -47s |
| Clase de protección | IP67. IP68 opcional |
| Nombre del producto | Actuadores múltiples no intrusivos-Limitorque MX Serie B |
|---|---|
| Rango de calificación de torque | Torque de salida de 20 a 1.700 pies-lb |
| Velocidad | 15 a 200 rpm |
| Temperatura | -30°C a 70°C (-22°F a 158°F) |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera + protección |
| Acción | Tipo rotativo lineal |
|---|---|
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa |
| Señal | 4 20 mA CC |
| Exactitud | Alta precisión de control |
| Protección | IP66 impermeable a prueba de polvo |
| Tipo de movimiento del actuador | Vástago lineal, vástago giratorio, brazo de manivela |
|---|---|
| Fuerza/par de salida máx. | 533787 N, 11300 Nm, 138000 Nm |
| Voltaje de suministro | 100 V CA, 220 V CA, 440 V CA, 48 V CC, 120 V CA |
| Carrera/ángulo máx. | 550 mm, 90°, 90° |
| Señal de control | 4-20 mA CC, digital directo, pulso, dos posiciones |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Presión máxima | 6 barras, 90 psi |
| Nombre del producto | Neles ND7000 Controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Diagnóstico | Sí |
| Clase de protección | IP66 |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Nombre del producto | Actuador eléctrico del G7 de Sipos para la válvula de control del pescador EWT EZ y el actuador de l |
|---|---|
| Marca | Sipos |
| Modelo | El G7 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Límites de temperatura de funcionamiento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Efecto de la presión de la fuente | 00,05% por psi |
| Humedad relativa | 10 al 90% sin condensación |
| Resistencia al aislamiento | Más de 10 G ohmios a un 50% de humedad corporal |
| Accesorios | Válvula de solenoide |
|---|---|
| Potencia | 0.2-2.2KW |
| Diseño del cuerpo | Patrón corto |
| rango de control | 0-100% |
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |