| Rango de señal | 4-20MA |
|---|---|
| Presión del aire de suministro | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Clase de protección | IP 66/Tipo 4X |
| Carcasa y cubierta | Aluminio (Aleación No. 230) con recubrimiento de polvo |
| Rango de señal | 4-20MA |
|---|---|
| Presión del aire de suministro | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Clase de protección | IP 66/Tipo 4X |
| Carcasa y cubierta | Aluminio (Aleación No. 230) con recubrimiento de polvo |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
|---|---|
| El poder | 0.2-2.2KW |
| Suministro de aire | 1.4 a 6.0 bar |
| Estilo corporal | En dos direcciones |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
| Marca / Fabricante | Masoneilan |
|---|---|
| Conexiones de entrada/salida | Entradas de conducto o conectores integrales |
| Consumo de aire (estado estacionario) | Bajo, normalmente < 0,1 SCFM |
| Señal de entrada (neumática) | 3-15 psi (0,2-1,0 bares) |
| Presión de aire de la salida | 0 a 100% de la presión de suministro |
| Protección contra la corrosión | KS |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| Nombre del producto | Válvula de control eléctrica china con el actuador eléctrico de la válvula de ROTORK IQ2 IQ3 |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Gama del índice de inteligencia |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Nombre del producto | Actuador eléctrico del G7 de Sipos para la válvula de control del pescador EWT EZ y el actuador de l |
|---|---|
| Marca | Sipos |
| Modelo | El G7 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Diagnóstico | Sí |
|---|---|
| Presión de salida máxima | 145 PSI |
| Comunicación | CIERVO |
| Medios de comunicación | Gas |
| Número de modelo | Serie del índice de inteligencia |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Escenario de aplicación | Agua, vapor, gas, etc. |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |