| Nombre del producto | Válvula de control de flujo de alta presión de alta temperatura de China Fabricante personalizado co |
|---|---|
| Marca del producto | ROTORK |
| Modelo | Gama del índice de inteligencia |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Media | GAS |
|---|---|
| Torque range | 30 Nm-3000 Nm |
| Power supply | 3ph/380V/50Hz (other voltage on request) |
| Paint | silver-grey |
| Temperature range | -30°C to +70°C |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Actuación | Actuación del diafragma neumático (estándar) |
|---|---|
| Las condiciones | Nuevo |
| aplicación | Etileno, separación de aire, licuefacción de GNL |
| potencia | Neumático |
| Mediano aplicable | Agua, aceite, gas licuado, etc. |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnóstico | Sí |
| Comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera + protección |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Japón |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |