| Nombre | Válvula de control del globo de la marca 200 de Valtek con el posicionador Valtek-beta y el actuador |
|---|---|
| Marca | Valtek |
| modelo | Marca 200 |
| Tipo de la válvula | Control linear |
| Subtipo | Globo linear/ángulo |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Fuerza | Neumático |
| Estructura | Control |
| Fuente de energía | Neumático, manual |
| Actuación | Primavera-vuelta, linear |
| Nombre del producto | UAS Logix 3200 MD posicionador de válvulas digitales neumáticas con mucho stock |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable, aluminio |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | 0-10 barra |
| Fuerza | Neumático |
| Nombre del producto | Válvulas de bola accionadas por aire de China con posicionador de válvula Tissin TS800 TS600 y filtr |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS800 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Modelo | IP8000/8100 |
|---|---|
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | SMC |
| Voltaje | AC / DC 220V, AC 380V, etc. |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Tipo | Válvula de control del solo asiento |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" ~ 12" |
| Clasificación de presión | Clase ANSI 150 ~ 2500 |
| Material del cuerpo | Acero al carbono, acero inoxidable, acero de aleación, acero dúplex |
| Material de adorno | Acero inoxidable, acero aleado, acero doble |
| Modelo | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Suministro | Las demás: |
| Marca del producto | Masonelian |
| Temperatura media | °C -196 a 425 |
| Tipo de objeto del dispositivo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
|---|---|
| Condición | nuevo |
| Número de modelo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
| El Protocolo | CIERVO |
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |