| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Tipo | Válvula de control del solo asiento |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" ~ 12" |
| Clasificación de presión | Clase ANSI 150 ~ 2500 |
| Material del cuerpo | Acero al carbono, acero inoxidable, acero de aleación, acero dúplex |
| Material de adorno | Acero inoxidable, acero aleado, acero doble |
| Modelo | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Suministro | Las demás: |
| Marca del producto | Masonelian |
| Temperatura media | °C -196 a 425 |
| Tipo de objeto del dispositivo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
|---|---|
| Condición | nuevo |
| Número de modelo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
| El Protocolo | CIERVO |
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Número de modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Tipo de objeto del dispositivo | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad de los productos. |
| Protocolo | CIERVO |
| Tipo de producto | Posicionador digital |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| Váltidad máxima | 30.0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Clase de protección | IP66 |
| Presión de funcionamiento | 2.7 bar (40 psig) ~ 12 bar (174 psig) |
| Estructura | Reducción de presión |
| Tipo de producto | Posición de la válvula |
| Tipo de producto | Válvula de control |
|---|---|
| Aplicación | General |
| Nombre de la marca | Fisher |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Número de modelo | 3582i |
| Marca del producto | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Producto | posicionador |
| Comunicación | Comunicaciones HART |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |