| Recinto | Prueba del tiempo |
|---|---|
| condición | Nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Acción | Actuación única / doble |
| Presión de la fuente | 140 ~ 800kPa (1.4 ~ 8bar, 20 ~ 116psi) |
| Número de modelo | SHP |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -55 °C / +85 °C |
| Gama de voltaje entrado | 10-30V (ex Ia) / 18-30V (ex D) / 17V-30V |
| Garantización | 1 año |
| condición | Nuevo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Gama de humedad de funcionamiento | 5~95% de H.R. ((no condensado) |
|---|---|
| Acción | Solo/doble |
| Número de modelo | 5 000 kgp |
| Señal entrada | 4 ~ 20mADC |
| Garantización | 1 año |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-22123121 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
| Número de modelo | 3200MD |
| Temperatura de medios | Baja temperatura |
| Uso | General |
| Vida de batería | Aproximadamente 30 horas de uso continuo en la salida de 20 mA |
|---|---|
| Accesorios | Caso que lleva, ventajas de prueba, clips de cocodrilo, manual del usuario, certificado de calibraci |
| Salida de poder | nominal de 24V DC, 30 mA de máximo |
| Accesorios opcionales | Módulos de la presión, sensores de temperatura, cables de la comunicación, software de la PC |
| Fuente de alimentación | 9V DC 4 pilas AA de X 1.5V o batería recargable |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
| Número de modelo | 3200MD |
| Temperatura de medios | Baja temperatura |
| Aplicación | General |