| Marca del producto | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Producto | Posicionador |
| Comunicación | Comunicaciones HART |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Condición | Nuevo y origen |
| Certificaciones | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMOTRO, NEPSI, TIIS, CERTIFICADO DE GAS NATURALES |
| Garantía | Un año |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
| Número de modelo | 3200MD |
| Temperatura de medios | Baja temperatura |
| Uso | General |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Número de modelo | D30 |
| Señal de salida | 4-20 mA DC |
| Material | Aluminio fundido a troquel |
| Peso | 1,8 kg |
| Accesorios | Caso que lleva, ventajas de prueba, clips de cocodrilo, manual del usuario, certificado de calibraci |
|---|---|
| Salida de poder | nominal de 24V DC, 30 mA de máximo |
| Resolución de la salida | 0,001 MA |
| Fuente de alimentación | 9V DC 4 pilas AA de X 1.5V o batería recargable |
| Exhibición | Exhibición del LCD, 2 líneas X 16 caracteres |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | No puedo. |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | No puedo. |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113121 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21123111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |