| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21123111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21123111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-22123121 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera sin fumigación |
|---|---|
| Nombre de la marca | FOXBORO |
| Número de modelo | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nombre del producto | Posicionador neumático elegante de los posicionadores AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Marca | AZBIL |
| Modelo | AVP300/301/302 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Marca del producto | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Producto | Posicionador |
| Comunicación | Comunicaciones HART |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Marca del producto | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Producto | Posicionador |
| Comunicación | Comunicaciones HART |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Diagnóstico | Sí |
|---|---|
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| El tipo | Posicionador |
| Presión de suministro | 150 PSI |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |