| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 250±15Ω |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | 10~150m m 0~90º |
| Conexión de aire | P (NPT) 1/4 |
| Plataforma de comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Presión de suministro | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Garantía | 1 año |
| Material de la carcasa | Carcasa de aluminio industrial |
| Plataforma de comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Presión de suministro | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Garantía | 1 año |
| Material de la carcasa | Carcasa de aluminio industrial |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Señales - Suministro | 4-20 MA señal de control/no se requiere energía externa |
| Número de modelo | SVI1000 |
| Garantización | 1 año |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
|---|---|
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
| temperatura ambiente | -40... +60 °C |
| material | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1.8 Kg |
| Peso del posicionador de válvula | 2,5 kg (5,5 libras) |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | 1,4 a 7,0 bares |
| Protección | IP66 |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón/Cajón de madera |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Presión máxima del mercado | 150 PSI |
| Conexión | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Humedad ambiental | 10 al 95% sin condensación |
| Revestimiento | Sin |
| RESISTENCIA DE ENTRADA | 400 W máx./20 mA |
|---|---|
| Organismos de aprobación | CCC intrínsecamente seguro |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libras) |
| Características de vibración2G de 5 a 400 Hz | 2G de 5 a 400 Hz |
| Aporte | Comunicación HART de 4 a 20 mA |