| Materiales para la vivienda | Aluminio u acero inoxidable |
|---|---|
| Presión de suministro | 1.4-8bar |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Condición | Nuevo |
| Humedad | Clase 1 |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Garantización | 1 año |
| Número de modelo | 3582i |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Número de modelo | 3800SA |
| Prueba | Protección IP66 |
| Garantización | 1 año |
| Piezas externas | Acero inoxidable 1.4571 y 1.4301 |
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
| Grado del IP de protección | Protección IP66 |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Señales de salida | 4-20 mA |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Presión máxima | 100psi |
| Garantización | 1 año |
| Prueba | Protección IP66 |
| Número de modelo | 3800SA |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
|---|---|
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| Protección contra la corrosión | KS |
| Protección del sello | Protección IP68 |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Señal de entrada | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Suministro de aire | 1.4 a 10.3 bar (20 a 150 psig) |
| Clasificación de protección | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 80°C (-40°F a 176°F) |
| Protocolo de comunicación | Hart 6/7 |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |