| Garantía | 1 años |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| temperatura de los medios | temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| Tamaño del puerto | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Temperatura de los medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Tamaño del puerto | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Protocolo de comunicación | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Presión máxima de salida | 145 psig |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Límites de temperatura de funcionamiento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por psi |
| Resistencia de aislamiento | Más de 10 G ohmios a un 50% de humedad corporal |
| Ráfaga transitoria rápida | Sin efecto a 2 kV |
| humedad relativa | 10 a 90% no condensación |
| Impresión | Puede imprimir a medida |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las demás |
| Producción | 3Gbps |
| El color | El valor de las emisiones |
| Alcance máximo | Las demás: |
| Protocolo de comunicación | El HART 7 |
|---|---|
| Presión de la salida máxima | 145 psig |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Señal de entrada | 4-20 mA de corriente continua, 24 VDC |
| Suministro de medios | Aire o gas natural |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Número de modelo | DVC6200 |
| el sello | Se aplican las siguientes medidas: |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| El color | Cinza |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤ 0,25% |
| La temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de la fuente | Gas de aceite de aire |
| Protocolo de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Rango de temperatura ambiente | -40°C a +80°C (-40°F a +176°F) |