| Señal entrada | 4~20mA |
|---|---|
| Presión máxima | 100psi |
| Número de modelo | 3800SA |
| Piezas externas | Acero inoxidable 1.4571 y 1.4301 |
| Peso | 2KG |
| garantía | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Montaje del tipo | Integral montado |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Subtipo | El digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Vías de envío | DHL |
| Comentarios | Con comentarios |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia interna | 500Q (20mA DC) |
| Gama de presión entrada de aire | 0.14~0.7Mpa |
| Gama del viaje | 10~150m m (movimiento recto), 0~90°C (movimiento angular |
| Tamaño de la conexión de aire | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Montaje del tipo | Integral montado |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Presión de suministro de aire | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Clase de protección | IP66 |
| Min./ Max.Current | 3.6 Ma/ 50 Ma |
| Material corporal | Aluminio |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Temperatura de los medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Tamaño del puerto | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Modelo | 3730-3 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | En cartón de madera |
| Tiempo de entrega | 2-3 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 99 |