| Aplicación | En general |
|---|---|
| El material | De aleación |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| El poder | De alta resistencia a presión |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Características de flujo | Porcentaje linear, igual, abertura rápida |
| Protection | IP65/IP67 |
| Nivel de presión | 150 a 600 psi |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnóstico | Sí |
| Potencia de suministro | Alimentado por bucle, 4-20 mA |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático del BR 1c de la válvula de globo con la guarnición de PRA y la versión |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | BR 1c - neumático - estruendo |
| Matrial | aleación/acero |
| ESTILO DE LA VÁLVULA | Válvula de globo |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático Samson 3241 con Posicador digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | Serie 3222 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | DN 15 al ½ del DN 50 G a G 1 |
| Nombre del producto | Presión del PN 10 a del PN 40 que valora la válvula de globo neumática de la versión 3351DIN con el |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3351 - neumático - estruendo |
| Matrial | aleación/acero |
| ESTILO DE LA VÁLVULA | Válvula de globo |
| Nombre de producto | válvula de control KOSO 300W con el posicionador del actuador de la válvula neumática del rotork RC |
|---|---|
| Modelo | válvula de globo |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre | Válvula de control neumático de China Qquipped con el posicionador 3710 |
|---|---|
| Modelo | 3710 |
| Marca | Pescadores |
| Medio de la fuente | Aire o gas natural |
| Tubería | Cobre |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de Samson 3241 con el posicionador digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca del producto | SAMSON |
| Modelo | 3222 series |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | 2-12 pulgada |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |