| Material | acero de carbono, acero inoxidable |
|---|---|
| TAMAÑO | NPS1-20 |
| Actuador | Neumático |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de Standar para el envío del mar y del aire |
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Error básico | ± 1% |
|---|---|
| Conexiones | Las demás |
| Señales de control | 4 a 20 mA |
| Presión nominal | PN1,6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Revestimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Nombre del producto | Válvula de control de flujo |
|---|---|
| El tipo | Válvulas de mariposa |
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | GRW |
| Tamaño | DN15 a DN100 |
| Nombre del producto | Válvula de control de flujo |
|---|---|
| El tipo | Válvulas de mariposa |
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F9 (cuatro) |
| Tamaño | DN15 a DN100 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| El tipo | Válvulas de mariposa |
| Nombre de la marca | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Tipo de objeto del dispositivo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Número de modelo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
| El Protocolo | CIERVO |
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño estructural | posicionador digital electroneumático |
| Modo de operación | Simple efecto, doble efecto |
| Posición de montaje | Cualquier |
| Opciones de configuración | Mediante display y pulsadores |
| Material | Acero de aluminio, de acero, inoxidable |
|---|---|
| Protección | IP66 |
| Gama de humedad | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Tamaño de la válvula | 1/2-2 pulgada |
| Señal de salida | 0-15psi |
| Accesorios | Protección contra sobrecarga, operación manual, cubierta protectora, y placa de la transición |
|---|---|
| Colocación de exactitud | El típicamente ±0.5% |
| Gama del movimiento de la válvula | Típicamente 20m m, 40m m, 60m m, o 100m m |
| Montaje | Vertical o suspendido montando opciones |
| Señal de salida | Típicamente 4-20mA o 0-10VDC |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de válvula de servicio de flujo |
| Garantización | 1 año |
| El material | SS304, SS316 o personalizar |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |