| Diámetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Error básico | ± 1% |
| Recubrimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Características inherentes | Lineal |
| Señal de control | 4-20 Ma |
| Diámetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Error básico | ± 1% |
| Recubrimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Características inherentes | Lineal |
| Señal de control | 4-20 Ma |
| nombre | El muñón de Flowserve montó la válvula de control de las vávulas de bola VW1 con el posicionador de |
|---|---|
| Tipo de la válvula | Válvula de bola |
| modelo | VW1 |
| marca | Valbart |
| Subtipo | Muñón-montado |
| Conecte | Atornillado |
|---|---|
| Resistencia a las vibraciones | Según EN 837-1 |
| Temperaturas | -10 °C a 200 °C (14 °F a 392 °F) |
| Estilo corporal | Ángulo |
| Estándar | Se aplican las siguientes medidas:34 |
| Nombre del producto | China válvula de control neumático de un solo asiento de cambio rápido |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Presión nominal | Clase150;PN10,16,20,25 |
| Tipo de conexión | Soldadura a tope, bridada |
|---|---|
| Ruta de flujo | Ruta de flujo en forma de S con baja caída de presión |
| Rango de flujo | 50:1 alta gamabilidad |
| Característica de flujo | Cumple con el estándar GB/T 4213-2008 |
| Precisión de control | Histéresis y error básico ≤1,5% con posicionador |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable, aluminio |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | 0-10 barra |
| Fuerza | Neumático |
| Nombre del producto | Posicionador Flowserve original UAS Logix 3200 MD Picenter de válvula digital neumática con lote de |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula Fisher DVC6200 y válvula de control neumática china |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Señales de entrada | Eléctrica |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Protocolo de comunicación | 4 a 20 MA HART |
| Aplicación | Embalaje de glándulas de baja emisión |
|---|---|
| Rango de temperatura | - 196 a 400 °C |
| Período de garantía | 1 año |
| Señales de control | 4 a 20 mA |
| Tipo de válvula | Válvula de control |