| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Señales - Suministro | 4-20 MA señal de control/no se requiere energía externa |
| Plataforma de comunicación | HART |
| Nombre de producto | Válvulas de globo Masonelian serie 21000 con posicionador SVI2 21123121 y actuador 87/88 |
|---|---|
| Modelo | 21000 |
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Fuente | Neumático |
| Marca | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Comentario | Con comentarios |
|---|---|
| Medios de suministro | Gas de petróleo |
| Número de modelo | Las condiciones de producción y de producción de los productos incluidos en el presente Reglamento s |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Subtipo | Digital |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
|---|---|
| Temperatura ambiente | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Peso | 2 Kg (4,5 libras) |
| Límites de la humedad | Derecho 100% sin condensación |
| Condición | nuevo y de origen |
| Módulos de salida | P/P (3-15 psi) o I/P (4-20 mA; opcional 10-50 mA) |
|---|---|
| Tolerancia a la presión de suministro | Hasta 150 psi sin regulador externo |
| Manejo de choque y vibración | Soporte de frecuencia de vibración de hasta 2 gy 500 Hz |
| Rango de división de señales | Rango dividido de 2, 3 o 4 vías |
| Consumo de aire | ~ 0.25 SCFM (estado estacionario) / hasta 0.31 SCFM (módulo I / P) |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Plataforma de comunicación | HART |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-3 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 99 |
| Nombre de la marca | Spirax Sarco |
| Protocolo de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Señal de salida | Neumático (al actuador) |