| Nombre de producto | transmisor de posición elegante neumático de las piezas ROTORK YTC SPTM-5V para la válvula |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| modelo | SPTM-5V |
| matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Actuación | Actuación del diafragma neumático (estándar) |
|---|---|
| Las condiciones | Nuevo |
| aplicación | Etileno, separación de aire, licuefacción de GNL |
| potencia | Neumático |
| Mediano aplicable | Agua, aceite, gas licuado, etc. |
| Impulsión de la válvula | Reinicio manual, solenoide - Acción directa |
|---|---|
| Material del cuerpo | Acero inoxidable |
| medios de comunicación | Aire y agua |
| Tubo/tamaño portuario | 1/4 " |
| Tipo de puerto | Nptf |
| Tamaños de recorte | 3 "a 24" (80 a 600 mm) |
|---|---|
| Tamaños del tubo | 3 "a 48" (80 a 1200 mm) |
| Calificaciones y conexiones | Bendido: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; SOLDADO: BW |
| Materiales corporales | acero carbono; molón cromado |
| Actuadores | Modelo 87/88 Diafragma multi-spring; Modelo 37/38 diafragma de resorte; cilindro |
| Nombre del producto | Control de nivel digital de Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| Modelo | DLC3010 DLC3020 DLC3020F: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de la |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Coeficiente de KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [milímetro | 1 |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Gama de temperaturas de funcionamiento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Colocación de exactitud | El típicamente ±0.5% |
| Montaje | Vertical o suspendido montando opciones |
| Gama del movimiento de la válvula | Típicamente 20m m, 40m m, 60m m, o 100m m |
| Voltaje de fuente de alimentación | 24VDC o 110-240VAC |
| Clasificación del área | Gas y polvo de la categoría 2 del grupo II de ATEX |
|---|---|
| certificaciones | ATEX, CUTR, PED |
| Protocolo de comunicación | señal neumática de 2,0 barras |
| Diagnósticos | No |
| Señal entrada | Neumático |
| Funcionamiento | -40° F a 185° F (- 40° C a 85° C) |
|---|---|
| Nombre | Masoneilan SVI FF |
| Humedad ambiental | 10 al 95% sin condensación |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Efecto de la presión de la fuente | 0,05% por unidad de la PSI |
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efecto de la presión de la fuente | 0,05% por unidad de la PSI |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Repetibilidad | palmo lleno del ± 0,3% |
| Efecto de temperatura | < 0=""> |