| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
|---|---|
| Número de modelo | SVI II |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de la fuente de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Grado de la protección del ingreso | Protección IP66 |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Rango de temperatura de funcionamiento normal | 30°C a 85°C (tipo estándar), 40°C a 85°C (tipo de baja temperatura) |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
|---|---|
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Número de modelo | brazo robótico industrial R-1000 iA 80F robot de 6 ejes para la carga de la máquina |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Número de modelo | SVI II |
| Características | Fácil, sencillo y preciso |
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Funciones de diagnóstico | Proporciona informes y la información de falta, apoya la gestión del equipo y el mantenimiento |
|---|---|
| Linearidades | Menos de 0,5% del valor máximo del viaje |
| Deriva cero del punto | Menos de 0,1% del valor máximo del viaje |
| Material | Aleación de aluminio o acero inoxidable |
| Medios convenientes | Medios anticorrosivos tal como líquidos, los gases, y el vapor |
| Número de modelo | SP500 |
|---|---|
| Acción | Acción única / ventilación defectuosa |
| Material del soporte magnético | Muera fundición de aluminio |
| Peso del envío | 2,2 KILOGRAMOS |
| Grado del recinto | Protección IP65 |
| Acción | Acción única / ventilación defectuosa |
|---|---|
| Gama de la señal entrada | 3,6 mA |
| Material del soporte magnético | Muera fundición de aluminio |
| condición | Nuevo |
| Número de modelo | SP500 |