| Suministro de aire | 1.4 a 6.0 bar |
|---|---|
| Gama de la señal entrada | 4-20 mA |
| Grado de protección | Protección IP65 |
| Número de modelo | Se trata de un artículo de la Directiva 2008/57/CE. |
| Condición | Nuevo |
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efecto de la presión de la fuente | 0,05% por unidad de la PSI |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Repetibilidad | palmo lleno del ± 0,3% |
| Efecto de temperatura | < 0=""> |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Módulos de salida | P/P (3-15 psi) o I/P (4-20 mA; opcional 10-50 mA) |
|---|---|
| Tolerancia a la presión de suministro | Hasta 150 psi sin regulador externo |
| Manejo de choque y vibración | Soporte de frecuencia de vibración de hasta 2 gy 500 Hz |
| Rango de división de señales | Rango dividido de 2, 3 o 4 vías |
| Consumo de aire | ~ 0.25 SCFM (estado estacionario) / hasta 0.31 SCFM (módulo I / P) |
| Rango de la señal de entrada | 4-20 mA (amplitud mínima de rango dividido 8 mA) |
|---|---|
| Suministro de aire | 20 a 100 psig (regular de 5 a 10 psi por encima del rango del resorte del actuador) |
| Accidente cerebrovascular del actuador | 20 mm a 150 mm o 55° a 90° |
| Acción | Acción única/fallo de ventilación/acción doble |
| Temperatura de funcionamiento | -4 °F a +158 °F |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Presión de suministro de aire | M-900 iA 150P robot articulado robot de corte de brazos mecánicos pesados |
| Características | Fácil, sencillo y preciso |
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Material de la caja y de la cubierta | Muera fundición de aluminio |
|---|---|
| Número de modelo | El SP500 |
| Clasificación de los recintos | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +80°C |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Fuente de energía | Local |
| Clasificación de área | Prueba de explosión, intrínsecamente segura, fisco, tipo N, prueba de llama, no incendente para FM |
| Protocolo de comunicación | 4-20 MA HART |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Medios de comunicación | El gas |
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |