| Tamaño | 1 "a 12" (25 a 300 mm) |
|---|---|
| Calificaciones y conexiones con bridas | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; soldado: BW o SW |
| Calificación de presión | API 6a 10k o 15k en tamaños 1 "a 6" |
| Materiales corporales | acero de carbono; acero inoxidable; Chrome-moly |
| Actuadores | Modelo 51/52/53 pistón neumático; Modelo 87/88 Diafragma opuesto multi-spring; cilindro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
| Seguridad intrínseca | ATEX, STCC, GOST |
| El tipo | Válvulas de mariposa |
|---|---|
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tamaño | DN15 a DN300 |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Escenario de aplicación | Agua, vapor, gas, etc. |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Característica de salida | Linealidad |
| Loop de control | Entre 4 y 20 MA |
|---|---|
| Medios operativos | Aire/Gas/Líquido |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
| Almacenamiento | ¥20 a +70 °C |
| Tipo | Válvulas de mariposa |
|---|---|
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Tamaño | DN15 a DN300 |
| Tipo | Válvulas de mariposa |
|---|---|
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Tamaño | DN15 a DN300 |
| Nombre del producto | Control de válvulas inteligentes de la serie ND7000 de Neles |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Comunicación | HART |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnósticos | Sí |
| Nombre de producto | transmisor de posición elegante neumático de las piezas ROTORK YTC SPTM-5V para la válvula |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| modelo | SPTM-5V |
| matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Actuación | Actuación del diafragma neumático (estándar) |
|---|---|
| Las condiciones | Nuevo |
| aplicación | Etileno, separación de aire, licuefacción de GNL |
| potencia | Neumático |
| Mediano aplicable | Agua, aceite, gas licuado, etc. |