| Nombre de producto | Posicionador digital de la válvula del amo ABB de la posición para el posicionador elegante de la se |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Reguladores de presión |
| Nombre de producto | Aumentador de presión de volumen neumático de Samson 3755 para el trabajo de la válvula del samson c |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Corriente mínima | 3,8 mA |
| Modelo | 3755 |
| Viaje | 5 a 50 milímetros |
| Atado a | Actuador lineal de acción única |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | El dispositivo de posicionamiento electropneumático Samson 4763 |
| Garantización | 1 año |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
|---|---|
| Número de modelo | SVI1000 |
| Condición | nuevo y de origen |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1.4 7 Bar) 0,07 mm |
| Garantización | 1 año |
| Nombre de producto | El top de la válvula de control de KOSO 510T dirigió las solas válvulas de globo asentadas con el ti |
|---|---|
| Marca | KOSO |
| modelo | 510T |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | válvula de globo |
| Desviación | ≤ el 1% |
|---|---|
| Número de modelo | 3730-3 Posicionador de válvula Samson |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Nombre de producto | Válvula de retención Samson tipo 3963 para controlar el actuador neumático |
|---|---|
| Diseño | Solenoide con la aleta/el montaje de boca y la válvula del aumentador de presión |
| Grado de protección | IP 54 con el filtro /IP 65 con la válvula de control del filtro |
| Recinto | PA 6-3-T-GF35 de la poliamida, negro |
| Diafragmas | Cr de goma 57 868 del cloropreno (- °C) 20 a +80 |
| Tipo de válvula | Pieza de válvula de control |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantía | 1 años |
| Número de modelo | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Ambiente de la presión | Presión atmosférica |
|---|---|
| DIÁMETRO NOMINAL | 20 mm a 200 mm |
| Conexiones | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura del fluido | -196 a +565° (-320F a +1050F) |
| Presión nominal | 1.6MPa a 6.4MPa |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |