| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Diagnósticos | Sin |
| Loop de control | Entre 4 y 20 MA |
| Nombre del producto | - ¿Por qué no? |
| Utilización | Tiempos de tránsito y condiciones ambientales difíciles |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
|---|---|
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Número de modelo | SVI II |
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Características | Fácil, sencillo y preciso |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Acción | Tipo rotativo lineal |
|---|---|
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa |
| Señal | 4 20 mA CC |
| Exactitud | Alta precisión de control |
| Protección | IP66 impermeable a prueba de polvo |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Garantización | 1 año |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón Dimensión: Peso aproximado posicionadores 3610J: posicion |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas/sistemas por semana |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Fisher |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón Dimensión: Peso aproximado posicionadores 3610J: posicion |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Fisher |
| Clasificación del área | Gas y polvo, CUTR de la categoría 2 del grupo II de ATEX para el equipo de la categoría 2 de los gru |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 señales neumáticas de -1,0 o 0,4 -2,0 barras |
| Diagnósticos | No |
| Señal entrada | Neumático |
| Presión máxima del mercado | 90 PSI |
| Número de modelo | SVI II |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4 a 20 mA |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Tipo del posicionador de válvula digital | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Aplicación | GNL, separación de aire, productos petroquímicos |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Nivel de presión | ANSI 150~600, PN16~40 |
| Actuación | Actuador de diafragma neumático de múltiples resortes |
| Tamaño nominal | DN80~DN400 |