| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Certificaciones | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 3-15 o 6-30 psi, 0,2 -1,0 o 0,4 -2,0 bar Señal neumática |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Neumático |
| Presión máxima de salida | 50 psi |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
|---|---|
| Utilización | Servicio de estrangulación |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Señales de entrada | 4 a 20 mA |
| Atado a | Actuador lineal de acción única |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Número de modelo | 3200MD |
| Señal de salida | 4-20 mA DC |
| Presión de suministro de aire | 140 a 700kPa |
| Conexiones eléctricas | Hilo interno del 1/2 NPT |
| Aplicación | En general |
|---|---|
| El material | El casting |
| Temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| El poder | Las demás: |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
|---|---|
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
| Temperatura ambiente | -40... +60 °C |
| El material | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1.8 Kg |
| Tipo | Válvula de mariposa con revestimiento de goma |
|---|---|
| Diseño | Tipo de oblea de disco concéntrico |
| Material del asiento | forrado de goma |
| Función | Cierre hermético |
| Solicitud | Control de servicio químico |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Producto | Posicionador digital |
| Presión de suministro | 150 PSI |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |