| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Alemania |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Alemania |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Alemania |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Condición | nuevo y de origen |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Garantización | 1 año |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Tipo de producto | Posicionador digital |
| Tipo | 3710 |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 señales neumáticas de -1,0 o 0,4 -2,0 barras |
| Certificación de seguridad | Nada |
| Diagnosis | NO |
| Señal entrada | Neumático |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Número de modelo | AVP 100 |
| Señal de salida | 4-20 mA DC |
| Presión de suministro de aire | 140 a 700kPa |
| Conexiones eléctricas | Hilo interno del 1/2 NPT |
| Medios de comunicación | El aire |
|---|---|
| Corriente mínima | 4-20 MA de corriente continua continua |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Tipo de producto | Posición de la válvula |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Número de modelo | SVI II |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |