| Calificación de recinto | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Configuración de los programas | Software Flowserve Logix |
| Presión de salida | 0 - 100% de la presión de suministro |
| Exactitud | <± 0.5% del tramo |
| Presión de suministro | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Peso: Aproximadamente 6.5Kg/set |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Fisher |
| Accesorio | Tubo o montaje en la pared |
|---|---|
| Posición de montaje | Drenaje vertical, condensado hacia abajo |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| Señal de entrada | 4-20 Ma |
|---|---|
| Presión de suministro | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +85°C |
| Protección contra el recinto | IP66/NEMA 4x |
| Repetibilidad | ≤0,5% |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | KOSO |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Válvula de control neumático de China con el actuador de Rotork Dvc2000 Posicionador 67 |
|---|---|
| Modelo | DVC2000 |
| Tipo | Regulador de válvula de Digitaces |
| Montaje del tipo | Montado integralmente |
| Diagnósticos | SÍ |
| Protocolo de comunicación | Profibus |
|---|---|
| Presión máxima del mercado | 145 psig |
| Tipo del montaje | Tipo del montaje |
| Control de posición | Control que estrangula, con./desc. |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |