| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Nombre de la marca | Masoneilan |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | latón |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Nombre de la marca | Masoneilan |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 6524 184400 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Material del cuerpo | Latón |
| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 6014 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Material del cuerpo | Latón |
| Tamaño del cuerpo | 1" (25A) a 12" (300A) |
|---|---|
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150-600, JIS 10K-40K |
| Temperatura fluida | -45 a +400°C |
| Tipo de conexión | Tipo oblea, bridada (RF) |
| Material del cuerpo | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 6524 184400 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Material del cuerpo | Latón |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Peso: Aproximadamente 4.5Kg/set |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | Singapur |
| Nombre de la marca | Fisher |
| Nombre de producto | Fisher 4200 transmisor de posición electrónico 4210 4211 |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| Modelo | Fisher 4200 4210 4211 |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 6524 184400 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Material del cuerpo | Latón |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 291 |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | latón |