| Número de modelo | TZIDC-100 TZIDC-200: el número de personas a las que se refiere el artículo 4 del Reglamento (CE) n. |
|---|---|
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humedad relativa | 10 al 90% sin condensación |
| Explosión transitoria rápida | Ningún efecto en 2 kilovoltios |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | 1808/1098 |
| Tipo de montaje | Montado integral |
| Interfaz de datos | cableado |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| características inherentes | linear |
|---|---|
| Lugar de origen | América |
| Número de modelo | 4411 |
| marca | Masoneilan |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Rango de temperatura | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Comunicación | HART, FOUNDATION Bus de campo |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Según sea necesario |
| Clasificación de presión | Clase 125 a la clase 300 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | transmisor de presión diferenciada de Deltabar PMD55B de la medida de la presión para Endress+Hauser |
| Tiempo de entrega | 4-12 semana |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50 |
| Límites de temperatura de funcionamiento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por psi |
| Resistencia de aislamiento | Más de 10 G ohmios a un 50% de humedad corporal |
| HUMEDAD RELATIVA | 10 a 90% no condensación |
| Detalles de empaquetado | Cajas de cartón/Cajas de madera |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Temperatura de medios | temperatura alta |
| Número de modelo | SFR-200-02 |
| Peso | 1340g |
| Flujo máximo | 1850m m |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | SENIOR - 200 - 02 - N - C |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Material del cuerpo | 316.SS inoxidable |
| Tipo de cuerpo | 501T: Tipo de ángulo; 551T/520T: tipo globo |
|---|---|
| Temperatura fluida | 501T:-196~+538℃; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| Conexión | Bridas (RF, RTJ), soldadura a tope, soldadura a zócalo |
| Materiales de recorte | 501T: SUS316, estelita; 551T:SCS13A/CF8; 520T: SUS316, estelite |
| Características del flujo | 501T: Lineal,% Eq, encendido-apagado; 551T:50-1-30-1; 520T: flujo de aguja |
| Nombre de producto | Azbil avanzó el transmisor de presión GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Marca | Azbil |
| Modelo | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Transmisor de presión |