| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Número de modelo | ND 9000 |
| el sello | Se aplican las siguientes medidas: |
| Señales mínimas | 3,6 mA |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Número de modelo | ND 9000 |
| Las focas | Se aplican las siguientes medidas: |
| Señales mínimas | 3,6 mA |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente segura, FISCO, tipo N, a prueba de llama, no incandescente pa |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20 CIERVO DEL MA |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Corriente de entrada | 4-20 mA DC (estándar) |
|---|---|
| Repetibilidad | Dentro de ± 0.5% FS |
| Flujo de salida | ≥ 80 l/min (ANR) a 0.14 MPa de suministro; ≥ 200 l/min a 0.4 MPa |
| Rango de temperatura ambiente y fluido | -20 ° C a 80 ° C (áreas no peligrosas) |
| Peso | aprox. 2.4 kg |
| Terminación | Terminales de rosca |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Límites de la humedad | Derecho 100% sin condensación |
| Señales de salida | 4 a la posición de 20 mA retransmiten |
| Número de modelo | SVI221113121 |
| Número de modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humedad relativa | 10 al 90% sin condensación |
| Explosión transitoria rápida | Ningún efecto en 2 kilovoltios |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Tamaño del actuador | 2-12 pulgada |
|---|---|
| Lenguaje de programación | G-code/C/C++/Python |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | 0.2-1.0Mpa |
| Presión del aire de trabajo | 0. 3 ~ 0,7MPa |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de la fuente de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Calificación de protección de ingreso | IP66 |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Rango de temperatura de funcionamiento normal | 30°C a 85°C (tipo estándar), 40°C a 85°C (tipo de baja temperatura) |
| Comunicación | Bus de campo FOUNDATION (ITK 5.1) |
|---|---|
| Señal de entrada | Alimentado por bus, 9-32 V CC |
| Tipo de actuador | Simple/doble efecto, lineal/rotativo |
| Rango de carrera | 3-130 mm (lineal) / 30-100° (rotativo) |
| Suministro de aire | 30-150 psig (2-10 bares) |
| Punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| El material | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación de campo HART® |