| Tamaños | 2" - 48" |
|---|---|
| Grados | ASME 150 - 2500 o grados de alta presión del API 3000 - 10 000 a petición |
| Todos | EN14382 certificó (DIN3381 anterior) el cierre completo en 2 segundos |
| Otras designaciones | Sistemas de protección equipados seguridad equipados de sobrepresión de la función del sistema de la |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con demanda |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| Tamaño portuario | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | KOSO |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
|---|---|
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Modelo | 3582i |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de medios | temperatura alta |
| Conexiones de aire | G o NPT |
| Señal entrada | 4-20 mA DC |
| Linearidades | <0> |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Conexiones de aire | G o NPT |
| Señal entrada | 4-20 mA DC |
| Linearidades | <0> |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
|---|---|
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Condición | nuevo y de origen |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
|---|---|
| Certificaciones | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Medios de la fuente | El aire |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Certificaciones de seguridad | NULO |