| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Nombre del producto | LTR 43 Válvula de control eléctrica |
| Producto | Válvula de control |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| nombre | Vávula de bola segmentaria excéntrica 210E/220E para la válvula de control de KOSO con Flowserve pos |
|---|---|
| Tipo | 210E/220E |
| Tamaño corporal | 1" (25A) a 12" (300A) |
| Grado del cuerpo | Clase 150 a 600, JIS 10K del ANSI a 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| nombre | Válvula de mariposa excéntrica de 710E/720E PARA-SEAL para la válvula de control de KOSO con Flowser |
|---|---|
| Conexiones | Tipo de la oblea |
| Tipo | 710E/720E |
| Tamaño corporal | 3" (80A) a 24" (600A) |
| Grado del cuerpo | Clase 150 a 300, JIS 10K del ANSI a 20K |
| Nombre del producto | Simón 44 a 11 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Garantización | 1 año |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
| Nivel de presión | Clase 125 a 300 |
| nombre | vávula de bola a prueba de ácido 301R para la válvula de control de KOSO con el posicionador de la s |
|---|---|
| Tipo | 301R |
| Tamaño sin reducción en la sección de paso | 1" (25A) a 2 1/2” (65A) |
| Tamaño de diámetro interior reducido | 3" X 2 el 1/2 “a 4" X3” |
| Temperatura flúida | -0 a +100° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Función de paso | Paso del 25%, paso del 100%, paso definido por el usario |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | Acero inoxidable |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula Fisher DVC2000 y válvula de control neumática China |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Diagnósticos | - ¿ Qué? |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Tipo de producto | posicionador de válvulas |
|---|---|
| Solicitud | Energía Térmica Industria Petroquímica |
| Comunicación | Retroalimentación de señal analógica |
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa |
| Protección | Tipo a prueba de explosiones |