| Tipo de la navegación | Navegación del laser |
|---|---|
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | -20 °C a +80 °C (-4 °F a +178 °F) |
| humedad | 0-100% No condensante |
| Características | Fácil puesta en marcha con una configuración rápida y sencilla |
| Producto | Posicionador |
| Producto | Posicionador digital |
|---|---|
| Presión de suministro | 150 PSI |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| industrias | Energía, productos químicos, agua, petróleo y gas, industrias generales, minería |
| La histeresis | 0,2% |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Aplicación | En general |
|---|---|
| Medios de comunicación | GAS Co2 AIRE |
| Presión del mercado | 0-60 psig |
| Garantización | 1 año |
| Presión máxima de entrada | 250 psig |
| Protocolo de comunicación | Hart, análogo de 4-20 mA |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | Sí |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Presión máxima de salida | 101 psig |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
|---|---|
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
|---|---|
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
| Temperatura ambiente | -40... +60 °C |
| El material | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1.8 Kg |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Período de garantía | 1 año |
| Característica de salida | Linealidad |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar |
| Período de garantía | 1 año |
| Gravemente | Hasta 10:1 (5:1 para rango 1) |
|---|---|
| Señal de salida | Presión neumática de hasta 145 psig (10 bar) |
| Temperatura ambiente | -10 a +60°C, -10 a +60°C, -10 a +60°C |
| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
| Precisión | Alto |