| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Señales de entrada | 4 a 20 mA |
| Utilización | Servicio de estrangulación |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | válvula de bloqueo válvula de bloqueo KOSO CL-523H |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | Se trata de un producto de fabricación en el que se utiliza la fórmula: |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Fuente de energía | Local |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | Piezas neumáticas ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D caja de interruptor de |
|---|---|
| Marca | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Modelo | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
|---|---|
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Conexión | Conexión |
|---|---|
| Producto | Posicionador digital |
| La histeresis | 0,2% |
| Diámetro nominal | 2.5 |
| Condición | nuevo y de origen |
| Compatibilidad del actuador | De simple efecto (retorno por resorte) y de doble efecto |
|---|---|
| Calibración | Campo ajustable (cero, span, acción) |
| Consumo de aire (estado estacionario) | Bajo, normalmente < 0,1 SCFM |
| Marca / Fabricante | Masoneilan |
| Presión de aire de la salida | 0 a 100% de la presión de suministro |