| Nombre de producto | Válvula manorreductora de KOSO PRF300 PRF400 |
|---|---|
| Marca | KOSO |
| Modelo | PRF300 PRF400 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Retransmisión temporaria rápida |
| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -40°C a 85°C (-40°F a 185°F); opciones extendidas disponibles |
| Material | Carcasa de aleación de aluminio (estándar) o acero inoxidable (opcional) |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Exactitud | ±0.50% del intervalo de salida (linealidad independiente) |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Palabra clave | Válvula manorreductora |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | China |
| Presión máxima del mercado | 150 psig |
|---|---|
| Señal de entrada | neumático |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural |
| Detalles de empaquetado | Cartones |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Tipo | Válvulas de mariposa |
|---|---|
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Tamaño | DN15 a DN300 |
| Protocolo de comunicación | Alarmas discretas analógicas de 4-20 mA |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Monte del actuador |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Escenario de aplicación | Agua, vapor, gas, etc. |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Clasificación del área | De seguridad inherente, No-incendiario para CSA y FM |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnósticos | Sí |
| Señal entrada | Eléctrico |