| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Condición | nuevo y de origen |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Protocolo de Comunicación | 4 a 20 MA HART |
|---|---|
| Señales de salida | Presión neumática de hasta 145 psig (10 bar) |
| Grado de protección | IP66/IP67 (a prueba de polvo y resistente al agua) |
| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
| Precisión | ±0.50% del intervalo de salida (linealidad independiente) |
| Caracterización de la válvula | Lineal, igual %, abierto rápido (seleccionable) |
|---|---|
| Configuración de los programas | Software Flowserve Logix |
| Presión de salida | 0 - 100% de la presión de suministro |
| Histéresis | <0,1% |
| Indicadores de bucle | : LCD para posición, señal y alarmas |
| Protocolo de comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Presión de salida máxima | 145 PSI |
| temperatura de los medios | Temperatura normal, temperatura media, baja, alta, otras |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| Tamaño portuario | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| Tamaño portuario | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Número de modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humedad relativa | 10 al 90% sin condensación |
| Explosión transitoria rápida | Ningún efecto en 2 kilovoltios |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |