| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
|---|---|
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Condición | Nuevo |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de la fuente de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Grado de la protección del ingreso | Protección IP66 |
| Gama de presión entrada | 0.14 ~ 0,7Mpa |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Diagnóstico | Viajes, presión, monitoreo de suministro |
|---|---|
| Certificación de zonas peligrosas | El número de datos de la autoridad competente |
| Presión de salida | 0 - 100% de la presión de suministro |
| Calificación de recinto | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Ángulo de rotación | 0-90 ° o 0-120 ° (para válvulas rotativas) |
| Límites de temperatura de funcionamiento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por psi |
| HUMEDAD RELATIVA | 10 a 90% no condensación |
| Ráfaga transitoria rápida | Sin efecto a 2 kV |
| Detalles de empaquetado | Cajas de cartón/Cajas de madera |
| Señal de entrada | Corriente constante de 4 a 20 mA CC con 30 VCC |
|---|---|
| Presión de suministro | 0,3 bar (5 psi) por encima del requisito del actuador |
| Medio de la fuente | Aire o gas natural |
| Linealidad independiente | ±2 por ciento del span de la señal de salida |
| Histéresis | 0,6 por ciento del lapso |
| Protocolo de comunicación | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Señal de salida | Presión neumática de hasta 145 psig (10 bar) |
| Clasificación de protección | IP66/IP67 |
| Fuente de alimentación | 24 VCC |
| Rango de temperatura ambiente | -40°C a 85°C (-40°F a 185°F) estándar |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Nombre de la marca | Masoneilan |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Nombre de la marca | Masoneilan |
| Temperatura de medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Latón |
| Temperatura de funcionamiento | Criogénico |
|---|---|
| Aplicación | General |
| Peso bruto único | 6,000 kilogramos |
| Garantía | 1 año |
| certificaciones | SIL capaz |
| Comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |