| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Señales de salida | 4-20 mA |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
| Condición | Nuevo |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Peso | 1.8kg -3.4kg |
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
| Grado del IP de protección | Protección IP66 |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Señales de salida | 4-20 MA |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Medios de la fuente | El aire |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Señal de salida | 0 a 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Señal entrada | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ambiente | 0 a 50 °C |
| Almacenamiento | ¥20 a +70 °C |
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Clase de aceite | 3 |
| Presión de suministro | 1.4-8bar |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Tipo de actuación | Solo/doble |
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Clase de aceite | 3 |
| Presión de suministro | 1.4-8bar |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Tipo de actuación | Solo/doble |
| Nombre del producto | Válvula de control eléctrica con posicionador, posicionador inteligente ROTORK YTC serie ytc 3300 |
|---|---|
| Modelo | YT-3300 |
| Marca | En el caso de las empresas |
| Señal de entrada | 4 a 20 mA DC |
| Presión de suministro | 0.14 ~ 0.7MPA |
| Nombre del producto | Válvula de control samson con posicionador de válvula 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | Xyz-123 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Esfuerzo de torsión | 34 ~ 13500 nm |
| Nombre del producto | Válvula de control del globo chino con Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posicionador de la vál |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | Masoneliano |