| Nombre del producto | Válvula de control del globo chino con Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posicionador de la vál |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | Masoneliano |
| Tipo | Válvula de control de asiento único con sello de fuelle |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" ~ 8" |
| Clasificación de presión | Clase ANSI 150 ~ 1500 |
| Material del cuerpo | Acero al carbono, acero inoxidable, acero de aleación, acero dúplex |
| Material de adorno | Acero inoxidable, acero aleado, acero doble |
| Tipo | Válvula de control de manga de sello de fuelle |
|---|---|
| Tamaño | 1-1/2" ~ 12" |
| Clasificación de presión | Clase ANSI 150 ~ 1500 |
| Material del cuerpo | Acero al carbono, acero inoxidable, acero de aleación, acero dúplex |
| Material de adorno | Acero inoxidable, acero aleado, acero doble |
| Impedancia de la carga | Máximo 6,3 V (correspondiente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Número de modelo | 3725 Posicionador |
| Grado de protección | El número de IP 66 |
| Piezas externas | Acero inoxidable 1.4571 y 1.4301 |
| Peso | Aproximadamente 0,5 kg. |
| Área del actuador | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
|---|---|
| Repetibilidad | el ≤0.25% |
| Protocolo de comunicación | HART |
| Resolución | ≤ 0,25% |
| Connectin | 1/4 NPT |
| Número de modelo | SVi1000 posicionador digital de válvula |
|---|---|
| Protección | IP66 y nema 4X |
| Peso | 2KG |
| Voltado de conformidad requerido | 9 Vdc a 20 MA; 11 Vdc a 4 MA |
| Conexión eléctrica | Una hembra 1/2NPT |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Uso | General |
|---|---|
| Material | Bastidor |
| Temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Poder | Neumático |
| Aplicación | En general |
|---|---|
| El material | El casting |
| Temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| El poder | Las demás: |
| Aplicación | En general |
|---|---|
| El material | El casting |
| Temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| El poder | Las demás: |