| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | No puedo. |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113121 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21113121 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Capacidad de volumen | Flujo estándar |
|---|---|
| Diagnóstico | Versión SD Standard Diagnostics |
| Electrónica | 4-20mA - Alimentado por bucle |
| Número de modelo | SVI2-21123111 |
| Interfaz LCD / material de la carcasa | Con pantalla y botones |
| Clase de la salida | Clase IV, V y VI |
|---|---|
| Resolución | ≤ 0,25% |
| Seguridad intrínseca | ATEX, STCC, GOST |
| Coeficiente de flujo (Cv) | 1.5 - 600 |
| Período de garantía | 1 Año |
| Modelo | 3200MD |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | De madera |
| Tiempo de entrega | 3-7days |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 999 |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
|---|---|
| Plataforma de comunicación | HART |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Nombre del producto | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) | nuevo y de origen |