| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
|---|---|
| Característica de salida | Linealidad |
| Escenario de aplicación | Agua, vapor, gas, etc. |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| temperature of media | Normal Temperature, Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature, Other |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Delivery Time | 60-90 work days |
| Payment Terms | T/T |
| Detalles de empaquetado | Cartón + caja de madera + protección |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45-60 DÍAS laborales |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 1000 unidades por año |
| Lugar de origen | China |
| Tipo | Válvula reguladora de manguito |
|---|---|
| Tamaño | 1-1/2" ~ 20" |
| Clasificación de presión | Clase ANSI 150 ~ 2500 |
| Material del cuerpo | Acero al carbono, acero inoxidable, acero de aleación, acero dúplex |
| Material de adorno | Acero inoxidable, acero aleado, acero doble |
| Protección | IP66 |
|---|---|
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Presión de suministro de aire | 1,4 a 7,0 bares |
| Peso del posicionador de válvula | 2,5 kg (5,5 libras) |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón/Cajón de madera |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Uso | todos los actuadores neumáticos |
| Ratio del restrictor | Ajustable |
| Resistencia de vibracion | Según EN 837-1 |
| Marca del producto | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Producto | posicionador |
| Comunicación | Comunicaciones HART |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Número de la entrada-salida | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Paquete | Paquete 100% original |
| Interfaz de comunicación | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, enlace de E/S, bus CAN, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Memoria | ROM, Fram, MEMORIA FLASH, Ram, Memoria de datos, Memoria de E/S, EPROM, EEPROM |
| Tipo | Modulo de acoplamiento PLC EtherCAT |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Condición | nuevo y de origen |
| Número de modelo | SVI1000 |
| Plataforma de comunicación | HART |
| Peso | 2 Kg (4,5 libras) |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
|---|---|
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
| Temperatura ambiente | -40... +60 °C |
| El material | acero |
| Peso, aproximadamente. | 1.8 Kg |