| Tipo de actuación | Single / Double |
|---|---|
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa (1,4 a 7 bar) |
| Ataque | 10 a 150 mm / 55 a 110° |
| Tipo estándar | -30 a 85 °C (-22 a 185 °F) |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Posicionador digital | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART |
| humedad | 0-100% No condensante |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Voltagem de conformidad | 10 VDC |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Fuente de energía | Local |
| Clasificación de área | Prueba de explosión, intrínsecamente segura, fisco, tipo N, prueba de llama, no incendente para FM |
| Protocolo de comunicación | 4-20 MA HART |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Calificación de protección de ingreso | IP66 |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento normal | -25 ℃ ~ 80 ℃ (tipo estándar) |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Gama de presión entrada | 0.14 ~ 0.7MPA |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
|---|---|
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Número de modelo | SVI II |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |