| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Producto | Posicionador digital |
| Presión de suministro | 150 PSI |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Producto | Posicionador digital |
| Punto de ajuste de la válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistencia de entrada |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| humedad | 0-100% No condensante |
| Posición | 1-6 eje |
| Producto | Posicionador |
| Señal de salida | 0 a 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Señal entrada | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ambiente | 0 a 50 °C |
| Almacenamiento | ¥20 a +70 °C |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Producto | Posicionador digital |
| Número de modelo | Logix 3200MD es un juego de cartas. |
| Tipo de producto | Posicionador digital |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Número de modelo | 6 eje carga útil 10kg alcance 1450mm kit de brazo de robot e industria precio del robot RA010N robot |
|---|---|
| Condición | nuevo y de origen |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Producto | Posicionador digital |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Número de modelo | DVC2000 |
|---|---|
| Certificaciones | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B será el m |
| Condición | nuevo y de origen |
| Fuente de energía | Local |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Recinto | Prueba del tiempo |
|---|---|
| condición | Nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Acción | Actuación única / doble |
| Presión de la fuente | 140 ~ 800kPa (1.4 ~ 8bar, 20 ~ 116psi) |